Расписание занятий

Мир танца

Ширкова Наталья Петровна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

13.30 - 14.15; 14.20 - 15.05

15.10 - 15.55; 16.00 - 16.45

(гимназия №1)

Вторник

13.30 - 14.15; 14.20 - 15.05

15.10 - 15.55; 16.00 - 16.45

(гимназия №1)

Среда

9.30 - 10.15; 10.20 - 11.05 (ЦТДиМ)

13.30 - 14.15; 14.20 - 15.05

15.10 - 15.55; 16.00 - 16.45

(гимназия №1)

Четверг

9.30 - 10.15; 10.20 - 11.05;

14.00 - 14.45; 14.50 - 15.35;

15.40 - 16.25; 16.30 - 17.15; 17.20 - 18.05

(ЦТДиМ)

Пятница

9.30 - 10.15; 10.20 - 11.05;

14.00 - 14.45; 14.50 - 15.35;

15.40 - 16.25; 16.30 - 17.15; 17.20 - 18.05

(ЦТДиМ)

Суббота

10.00 - 11.00 (ЦТДиМ)

свернуть

Безопасный мир детства

Лысенко Людмила Дмитриевна
развернуть
День недели Время работы
Вторник

15.00 - 15.45; 15.50 - 16.35

Среда

15.00 - 15.45; 15.50 - 16.35

Четверг

15.35 - 16.20; 16.25 - 17.10; 17.15 - 18.00

Суббота

15.15 - 16.00; 16.05 - 16.50; 16.55 - 17.40

свернуть

Мир хобби

Жабко Ирина Вацлавовна
развернуть
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 1)

 

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 1)

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 1)

 
 

15.00-15.45

15.50-16.35

(группа 2)

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(группа 2)

 

9.00-9.45

9.50-10.35

(группа 2)

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 3)

 

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 3)

     

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(группа 4)

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(группа 4)

 

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(группа 5)

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(группа 5)

 

 

 

свернуть

Творческий калейдоскоп

Соболева Елена Ивановна
развернуть
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

12.20-12.55

13.00-13.35

(группа 1)

     

12.20-12.55

13.00-13.35

(группа 1)

 
   

12.20-12.55

13.00-13.35

(группа 2)

15.20-16.05

16.10-16.55

17.00-17.45

(группа 2)

   

16.10-16.45

16.50-17.25

(группа 3)

 

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

(группа 3)

     

13.40-14.25

14.30-15.15

(группа 4)

15.20-16.05

16.10 -16.55

(группа 4)

     

9.00-9.45

9.50-10.35

(группа 4)

 

13.00-13.45

13.50-14.35

(группа 5)

 

13.00-13.45

13.50-14.35

(группа 5)

13.40-14.25

14.30-15.15

(группа 5)

 

свернуть

Здоровый образ жизни

Малашкевич Владимир Борисович
развернуть
День недели Время работы
Вторник

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Среда

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Четверг

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Пятница

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Суббота 11.00 - 11.45; 11.50 - 12.35

 

свернуть

Спектр

Кушнир Мария Валентиновна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

11.10 - 11.55; 12.00 - 12.45

Вторник

11.10 - 11.55; 12.00 - 12.45

Четверг

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35; 17.40 - 18.20

Пятница

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35; 17.40 - 18.20

свернуть

Светлячок

Киросирова Светлана Михайловна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

9.30 - 11.05;

16.40 - 17.55

Вторник

9.30 - 11.05;

16.40 - 17.55

Среда 15.00 - 16.35
Четверг

15.00 - 16.35;

16.40 - 17.55

Пятница

15.00 - 16.35;

16.40 - 17.55

Суббота 14.00 - 15.35

 

свернуть

Вясёлка

Иодо Галина Геронимовна
развернуть
Дни недели Время работы
Понедельник

13.15 - 14.00

14.05 - 14.50

14.55 - 15.40

Вторник

13.15 - 14.00

14.05 - 14.50

14.55 - 15.40

Среда

14.15 - 14.50

14.55 - 15.40

16.00 - 16.35

16.40 - 17.15

Четверг

13.15 - 14.00

14.05 - 14.50

14.55 - 15.40

Пятница

14.15 - 14.50

14.55 - 15.40

16.00 - 16.35

16.40 - 17.15

Суббота

15.00 - 15.45

15.50 - 16.35

16.40 - 17.25

 

свернуть

Сольдо

Курушко Карина Казимировна
развернуть
№ группы Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 группа

15.00 - 15.45

15.50 - 16.35

     

9.00 - 9.45

9.50 - 10.35

2 группа    

11.30 - 12.15

12.20 - 13.05

 

10.45 - 11.30

11.35 - 12.20

3 группа

16.40 - 17.25

17.30 - 18.15

 

14.00 - 14.45

14.50 - 15.35

 

12.30 - 13.15

13.20 - 14.05

4 группа  

17.10 - 17.55

18.00 - 18.45

 

17.10 - 17.55

18.00 - 18.45

14.15 - 15.00

15.05 - 15.50

 

свернуть

От слова к слову

Макаревич Алла Александровна
развернуть
Вторник Среда Четверг Суббота

10.00 - 11.35

(ЦТДиМ)

10.00 - 11.35

(ЦТДиМ)

10.00 - 11.35

(ЦТДиМ)

9.00 - 10.35

(СШ №1)

16.20 - 17.55

(СШ №1)

16.00 - 17.35

(ЦТДиМ)

15.20 - 16.55

(СШ №1)

10.50 - 12.25

(СШ №1)

свернуть

Лингва-Знайка

Гринкевич Алла Вячеславовна
развернуть
День недели Время работы
Вторник

9.50 - 10.35; 10.40 - 11.25

11.30 - 12.15; 12.20 - 13.05

14.00 - 14.45; 14.50 - 15.35

15.40 - 16.25; 16.30 - 17.15

Среда

9.50 - 10.35; 10.40 - 11.25

11.30 - 12.15; 12.20 - 13.05

14.30 - 15.15; 15.20 - 16.05

Четверг

9.50 - 10.35; 10.40 - 11.25

11.30 - 12.15; 12.20 - 13.05

14.00 - 14.45; 14.50 - 15.35

15.40 - 16.25; 16.30 - 17.15

Пятница

9.50 - 10.35; 10.40 - 11.25

11.30 - 12.15; 12.20 - 13.05

14.30 - 15.15; 15.20 - 16.05

 

свернуть

ЛингваАрт

Ванькович Ирина Станиславовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник 17.30 - 18.15; 18.20 - 19.05
Вторник 15.40 - 16.25; 17.30 - 18.15
Среда 17.30 - 18.15; 18.20 - 19.05
Четверг 17.00 - 17.45; 17.50 - 18.35
Пятница 16.00 -16.45; 17.00 - 17.45

 

свернуть

Мастерская чудес

Войткевич Константин Александрович
развернуть
День недели Время работы

Понедельник

13.45 - 14.30; 14.35 - 15.20; 15.25 - 16.10

(Яршевичская СШ)

Вторник

13.45 - 14.30; 14.35 - 15.20; 15.25 - 16.10

(Яршевичская СШ)

Среда

12.20 - 13.05; 13.30 - 14.15; 14.20 - 15.05; 15.10 - 15.55

(СШ №2)

Пятница

12.20 - 13.05; 13.30 - 14.15; 14.20 - 15.05; 15.10 - 15.55

(СШ №2)

Суббота

9.00 - 9.45; 9.50 - 10.35; 10.40 - 11.25; 11.30 - 12.15;          12.20 - 13.05; 13.10 - 13.55

(Яршевичская СШ)

 

свернуть

Удивительный мир

Касперович Татьяна Владимировна
развернуть
Номер группы, место проведения вторник среда четверг пятница суббота

группа 1;

ЦТДиМ

11.35 - 12.20

12.25 - 13.10

 

11.35 - 12.20

12.25 - 13.10

11.35 - 12.20

12.25 - 13.10

 

группа 2;

ЦТДиМ

15.20 - 16.05

16.10 - 16.55

 

16.00 - 16.45

16.50 - 17.35

 

12.00 - 12.45

12.50 - 13.35

свернуть

Радуга талантов

Кевра Светлана Вацлавовна
развернуть
Номер группы, место проведения понедельник вторник среда четверг суббота

группа 1;

Гимназия №1

16.35 - 17.10

17.15 - 17.50

 

16.20 - 16.55

17.00 - 17.35

 

 

группа 2;

Гимназия №1

 

16.30 - 17.05

17.10 - 17.45

 

16.30 - 17.05

17.10 - 17.45

 

группа 3;

Гимназия №1

14.55 - 15.40

15.45 - 16.30

14.50 - 15.35

15.40 - 16.25

 

14.50 - 15.35

15.40 - 16.25

 

группа 4;

ЦТДиМ

11.00 - 11.45

11.50 - 12.35

 

11.00 - 11.45

11.50 - 12.35

 

10.40 - 11.25

11.30 - 12.15

группа 6;

ЦТДиМ

13.00 - 13.45

13.50 - 14.35

 

14.00 - 14.45

14.50 - 15.35

 

12.20 - 13.05

13.10 - 13.55

 

свернуть

Начальное техническое моделирование

Кевра Светлана Вацлавовна
развернуть
Номер группы, место проведения понедельник вторник среда четверг суббота

группа 5;

ЦТДиМ

 

10.00 - 10.45

10.50 - 11.35

 

10.00 - 10.45

10.50 - 11.35

 
свернуть