Вечна юны, старажытны Валожын

11.02.2021

Подведены итоги областного конкурса на лучшую  видеовизитку и буклет образовательных экскурсионных маршрутов.

На конкурс было представлено 89 комплектов материалов от обучающихся  и педагогов общего среднего и дополнительного образования.

В номинации «Лучший образовательный городской маршрут» (категория 5-8 классы) дипломом I степени отмечен коллектив обучающихся объединений по интересам «Компьютерная графика» и «Мастерская чудес» ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района» ( руководители  Марзак В.В.- методист, Климович В.С. и Войткевич К.А. –педагоги  дополнительного образования).

В видеовизитке  рассказывается о  городе Воложине, его    исторических архитектурных  памятниках и современных сооружениях.

Буклет  экскурсионного маршрута  «Вечно юный , древний Воложин», в создании которого приняли участие обучающиеся  объединений  по интересам  Болвах Алексей «Компьютерная графика» и Кульбако Виктор «Мастерская чудес», в красочной,  креативной  форме представляет наиболее значимые архитектурные объекты нашего города. Он  станет хорошим путеводителем для туристов и гостей, а также для  всех, кто  интересуется  историей малой родины.

            Ссылка на видео: https://youtu.be/iqdSsI1zRdQ