День Независимости с Центром творчества

03.07.2021

День Независимости Республики Беларусь, праздник, который дорог сердцу каждого белоруса.

Добрые и жизнеутверждающие мероприятия прошли по всей стране. В нашем городе тоже было организовано много увлекательных и интересных мероприятий. В преддверии праздника города был открыт арт-объект "Я люблю Воложин", который является отличной фотозоной для гостей и жителей города.

По традиции  члены Воложинской районной пионерской организации возложили гирлянду Славы к памятнику погибшим воинам на площади Свободы. 

  

Концертная программа «Планета детства», подготовленная учащимися школ города и ГУО «Центр  творчества детей и молодёжи Воложинского района» . Веселые песни, зажигательные танцы подарили жителям и гостям нашего города хорошее настроение, зарядили позитивом и положительными эмоциями.

  

На протяжении всего праздничного дня работали выставки. ярмарки, интерактивные площадки. фотозоны – развлечения на любой вкус и возраст.

Особенно была востребована площадка  с аквагримом. Затейливые  узоры, цветы, бабочки  рисовали ребятам педагоги центра творчества.  Катание на механических лошадях особенно привлекало ребят. Ведь как здорово прокатиться  самому на лошадке!

До самого вечера не смолкала музыка. Веселились и дети, и взрослые.