Год качества

Экскурсия в заказник "Налибокский"

10.04.2024

Пришедшая к нам весна, а вместе с ней и тепло как нельзя лучше способствуют поездкам на свежий воздух. А если во время этой поездки можно еще увидеть что-то интересное, то польза будет двойная! Учащимся наших объединений по интересам была предоставлена возможность посетить заказник "Налибокский", погулять по экотропе, насладиться красотами оживающей природы. Но наибольшее впечатление на ребят произвели дикие кони тарпаны, которые свободно гуляют по лесным массивам и не боятся маленьких любопытных глаз.

свернуть

Выставка рисунков "Это моя мама"

05.03.2024

В соответствии с планом мероприятий, посвященных Году качества в канун Международного женского дня педагоги дополнительного образования Згирская Ирина Александровна и Русецкая Яна Олеговна совместно с учащимися объединений по интересам, организовали выставку рисунков "Это моя мама". Каждый отразил в своем рисунке все самое лучшее, что он видит в своей маме и от этого работы получились очень теплыми и душевными.

свернуть

Информационный час "Беларусь - страна мира и созидания"

07.02.2024

7 февраля 2024 года для учащихся учреждений образования города прошел информационный час "Беларусь - страна мира и созидания", который провели методист Ванькович Ирина Станиславовна и культорганизатор Афанасьева Ольга Владимировна. В ходе мероприятия ребята еще глубже погрузились в историю нашей страны, убедились в миролюбии, которое присуще нашему народу, вспомнили памятники архитектуры и знаковые места, которыми мы можем гордиться.

свернуть

Тематическая выставка "2024 - Год качества"

19.01.2024

Год качества в Центре творчества начинается с тематической выставки. На ней представленны дипломы и работы учащихся объединений по интересам и их педагогов, которые заняли различные места в области и республике. Пусть эта выставка служит стимулом для остальных ребят творить и добиваться успехов в поставленных целях.

свернуть

План мероприятий

15.01.2024