Расписание занятий

Счастливый английский

Биончик В.А.
развернуть
Понедельник 15.00-15.45;16.00-16.45; 16.50-17.35; 17.50-18.35
Вторник 15.00-15.45;16.00-16.45; 16.50-17.35; 17.50-18.35
Четверг 16.15-17.00; 17.15-18.00
Пятница 15.00-15.45;16.00-16.45; 16.50-17.35; 17.50-18.35
Суббота 10.00-10.45; 11.00-11.45
свернуть

Художественное конструирование из бумаги

Микулевич Т.В.
развернуть
Среда 16.30-17.15; 17.25-18.10
Четверг 16.30-17.15; 17.25-18.10
свернуть

Детский фитнес

Спичек К.А.
развернуть
Понедельник  17.30-18.05 (ЦТДиМ)
Вторник  17.30-18.05 (ЦТДиМ)
Среда

17.15-18.00; 18.15-19.00; 19.10-19.55;20.00-20.45

(Гимназия)

Четверг

17.00-17.45; 18.00-18.45; 19.00-19.45; 20.00-20.45

(Гимназия)

свернуть

Удивительные фантазии

Скрипка Д.В.
развернуть
Вторник

13.30-14.15; 14.30-15.15; 15.30-16.15; 16.30-17.15

(ЦТДиМ)

Среда

14.00-14.45; 15.00-15.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Четверг

13.30-14.15; 14.30-15.15; (ЦТДиМ)

16.10-16.55; 17.00-17.45 (Гимназия)

Пятница

14.00-14.45; 15.00-15.45 (ЦТДиМ)

16.10-16.55; 17.00-17.45 (Гимназия)

Суббота 9.00-9.45; 10.00-10.45; 11.00-11.45; 12.00-12.45
свернуть

Кругозов

Ванькович И.С.
развернуть
Понедельник 16.30-17.15; 17.30-18.15
Среда

16.30-17.15; 17.30-18.15

Пятница 16.30-17.15; 17.30-18.15
свернуть

Спадчына

Войшнарович И.А.
развернуть
Понедельник 8.00-8.45; 15.00-15.45
Среда 8.00-8.45; 15.00-15.45
Пятница 8.00-8.45; 15.00-15.45
Суббота 9.00-9.45; 10.00-10.45
свернуть

Лингвик

Гутор Екатерина Дмитриевна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

16.00-16.45; 16.55-17.40

(ЦТДиМ)

Пятница

11.20-12.05;.12.15-13.00; 14.45-15.30; 15.40-16.25

(ЦТДиМ)

Суббота

10.10-10.55; 11.05-11.50; 12.00-12.45; 12.55-13.40

(ЦТДиМ)

свернуть

Краязнаўчы калейдаскоп

Васильева Татьяна Александровна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.15-15.00; 15.15-16.00

(музей)

Вторник

 

Среда

16.00-16.45; 17.00-17.45

(музей)

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

10.00-10.45; 11.00-11.45;

 15.00-15.45; 16.00-16.45

 (музей)

свернуть

Мой мир

Беланович Наталья Ивановна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

15.30-16.15; 16.25-17.10

 (лицей)

Среда

15.30-16.15; 16.25-17.10

 (лицей)

Четверг

15.30-16.15; 16.25-17.10
(лицей)

Пятница

14.30-15.15;15.25-16.10

Суббота

 

свернуть

Планета рукоделия

Радыно Ольга Францевна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

16.30-17.05; 17.15-17.50

(СШ №1)

Вторник

16.30-17.05; 17.15-17.50

(СШ №1)

Среда

 

Четверг

 

16.30-17.05; 17.15-17.50

(СШ №1)

Пятница

 

16.30-17.05; 17.15-17.50

(СШ №1)

Суббота

 

свернуть

Юные умельцы

Кузавлёва Наталья Леонидовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

16.20-16.55; 17.10-17.45;

(Гимназия)

Вторник

16.20-16.55; 17.10-17.45;

(Гимназия)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

16.20-16.55; 17.10-17.45

(Гимназия)

Суббота

 

свернуть

Майстэрня талентаў

Колесинский Валерий Францевич
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45; 18.00-18.45;

 19.00-19.45

  (Першайская СДК)

Пятница

 

Суббота

9.00-9.45; 10.00-10.45;

 11.00-11.45; 12.00-12.45;

13.00-13.45

  (Першайская СДК)

свернуть

Футбол

Ковязо Александр Петрович
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

19.15-20.00; 20.15-21.00

(ФОК)

Вторник

16.30-17.15; 17.30-18.15

 (Гимназия №1)

Среда

16.00-16.45; 17.00-17.45

(ФОК)

Четверг

16.30-17.15; 17.30-18.15

  (Гимназия №1)

Пятница

 

Суббота

11.00.-11.45; 12.00-12.45;

(ФОК)

свернуть

Природа и фантазия

Коваленко Ирина Ивановна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

10.00-10.45; 11.00-11.45

(ЦТДиМ)

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

12.00-12.45; 13.00-13.45

(ЦТДиМ)

свернуть

Фрагменты вдохновения

Карачун Инна Леонидовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

14.40-15.25; 15.40-16.25;

16.40-17.10; 17.25-17.55

(ЦКРОиР)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

свернуть

«LegoRobotStroy»

Ботян Вероника Ивановна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

14.20-15.05; 15.15-16.00;

 

(СШ №2)

Среда

13.20-14.05; 14.15-15.00;

15.10-15.55

(СШ №2)

Четверг

13.20-14.05; 14.15-15.00;

15.10-15.55

 (СШ №2)

Пятница

14.20-15.05; 15.15-16.00

Суббота

 

свернуть

Игровой микс

Битель Казимир Иванович
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

11.00-11.45; 12.00-12.45;

13.00-13.45; 14.00-14.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

 (Богдановская СШ)

Вторник

 

Среда

 

Четверг

11.00-11.45; 12.00-12.45;

13.00-13.45; 14.00-14.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

 (Богдановская СШ)

Пятница

 

Суббота

10.00-10.45; 11.00-11.45;

12.00-12.45; 13.00-13.45;

14.00-14.45; 15.00-15.45

(Богдановская СШ)

свернуть

Маладзічок

Тавгень Людвика Станиславовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.45-15.30; 15.45-16.30;

 16.35-17.10; 17.25-18.00

 (Гимназия)

Вторник

 

Среда

 

Четверг

14.45-15.30; 15.45-16.30;

 16.35-17.10; 17.25-18.00

 (Гимназия)

Пятница

 

Суббота

 

свернуть

Спортивный микс

Семеняго Тамара Михайловна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.40-15.25; 15.35-16.20;

16.30-17.15; 17.30-18.15

(Вишневская СШ)

Вторник

 

Среда

16.30-17.15; 17.30-18.15

                                                       (Вишневская СШ)

Четверг

 

Пятница

14.40-15.25; 15.35-16.20;

16.30-17.15; 17.30-18.15

(Вишневская СШ)

Суббота

 

свернуть

ЗОЖ

Малашкевич Владимир Борисович
развернуть

Малашкевич Владимир Борисович

День недели

Время работы

Понедельник

 

Вторник

16.00 – 16.45; 16.55– 17.40;

17.50 – 18.35; 18.45 – 19.30

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Среда

10.00 – 10.45; 10.55 – 11.40;

16.00 – 16.45; 16.55 – 17.40

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Четверг

c

10.00 – 10.45; 10.55 – 11.40;

16.00 – 16.45; 16.55 – 17.40

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Пятница

cx

16.00 – 16.45; 16.55– 17.40;

17.50 – 18.35; 18.45 – 19.30

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Суббота

 

11.00 – 11.45; 12.00 – 12.45

(Молодёжный центр, д. Гончары)

свернуть

Играем вместе, маска

Зенюк Ольга Владимировна
развернуть

 

День недели

Время работы

Понедельник

 

Вторник

13.05-13.40; 13.45-14.30;

 14.45-15.30; 15.35.-16.10

(СШ №2)

Среда

15.40-16.25; 16.40-17.25

 (ЦТДиМ)

Четверг

13.05-13.40; 13.45-14.30;

 14.45-15.30; 15.35-16.10

(СШ №2)

Пятница

15.40-16.25; 16.40-17.25

(ЦТДиМ)

Суббота

 

свернуть

Самоцветы

Згирская Ирина Александровна
развернуть

 

День недели

Время работы

Понедельник

 

Вторник

13.30 – 14.15; 14.30 – 15.15;

 15.30 – 16.15; 16.30 – 17.15; 17.30-18.15

(ЦТДиМ)

Среда

13.30-14.15; 14.30-15.15; 15.30-16.15; 16.30-17.15 (ЦТДиМ)

Четверг

15.00-15.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Пятница

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Суббота

9.00 – 9.45;

    10.00 – 10.45; 11.00-11.45; 12.00-12.45; 13.00-13.45

 (ЦТДиМ)

 

 

свернуть

Радуга идей

Буклыс Наталья Александровна
развернуть

Радуга идей

Буклыс Наталья Александровна

День недели

Время работы

Понедельник

 

15.15- 16.00;16.15 – 17.00

 

Вторник

15.15- 16.00;16.15 – 17.00

Среда

 

Четверг

15.00- 15.45;16.00 – 16.45; 17.00-17.45

 (ЦТДиМ)

Пятница

 

Суббота

12.00-12.45; 13.00-13.45;.14.00-14.45

 

 

свернуть

Мир танца

Ширкова Наталья Петровна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

13.20-14.05; 14.20-15.05; 15.20-15.55;

16.10-16.45; 17.00-17.45

(гимназия №1)

Вторник

9.00-9.45; 10.00-10.45

 (ЦТДиМ)

14.20-15.05; 15.20-16.05;

16.20-16.55; 17.10-17.45

(гимназия №1)

Среда

9.00-9.45; 10.00-10.45;

 15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Четверг

10.00-10.45; 11.00-11.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Пятница

10.00-10.45; 11.00-11.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Суббота

9.00.– 9.45; 9.50-10.35

(ЦТДиМ)

свернуть

Безопасный мир детства

Лысенко Людмила Дмитриевна
развернуть
День недели Время работы
Вторник

 

Четверг

15.30-16.15; 16.30-17.15

Пятница

15.30-16.15

(ЦТДиМ)

Суббота

14.15-15.00; 15.15-16.00;

16.15-17.00; 

(ЦТДиМ)

свернуть

Творческий калейдоскоп

Соболева Елена Ивановна
развернуть
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

1-я группа

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

(СШ№2)

2-я группа

15.50 – 16.25;

16.40- 17.15

(СШ№2)

3-я группа

9.30 – 10.15;

10.30. – 11.15

 (ЦТДиМ)

4- группа

13.30-14.15, 

14.30-15.15

 (ЦТДиМ)

2-я группа

16.10-16.45

(СШ№2)

1-я группа

12.30-13.15

13.30-14.15

14.30-15.15

(СШ№2)

2-я группа

16.00-16.35;

 (СШ№2)

4-я группа

13.30-14.15, 

14.30-15.15

 (ЦТДиМ)

 

 

3-я группа

9.00-9.45,

10.00-10.45 

      11.00-11.45;

      12.00-12.45

(ЦТДиМ)

свернуть

Спектр

Кушнир Мария Валентиновна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.30-15.15; 15.30-16.15; 16.30-17.15

(ЦТДиМ)

Вторник

 

Четверг

15.00-15.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45

Пятница

 

свернуть

Светлячок

Киросирова Светлана Михайловна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник  
Вторник  
Среда  
Четверг

9.00-9.45; 10.00-10.45 (ЦТДіМ)

14.45-15.30; 15.40-16.25;

16.40-17.15; 17.25-18.00

(гимназия)

Пятница

 

9.00-9.45; 10.00-10.45 (ЦТДіМ)

14.45-15.30; 15.40-16.25;

16.40-17.15; 17.25-18.00

(гимназия)

Суббота  

 

свернуть

Вясёлка

Иодо Галина Геронимовна
развернуть
Дни недели Время работы
Понедельник  
Вторник  
Среда

13.20-14.05; 14.10-14.55

(СШ №2)

Четверг

13.20-14.05; 14.10-14.55

(СШ №2)

Пятница

13.20-14.05; 14.10-15.55

(СШ №2)

Суббота

 

 

свернуть

Лингва-Знайка

Гринкевич Алла Вячеславовна
развернуть
День недели Время работы
Вторник

9.30-10.15; 10.11.15;

11.30-12.05; 12.20-13.05;

 13.30-14.15; 14.30-15.15;

15.20-16.05; 16.20-17.05

(ЦТДиМ)

Среда

 

Четверг

 

9.30-10.15; 10.11.15;

11.30-12.05; 12.20-13.05;

 13.30-14.15; 14.30-15.15;

15.20-16.05; 16.20-17.05

(ЦТДиМ)

Пятница

 

 

свернуть

Мастерская чудес

Войткевич Константин Александрович
развернуть
День недели Время работы

Понедельник

8.00-8.45; 15.30-16.15;

 

(Яршевичская СШ)

Вторник

8.00-8.45;  13..00-13.45; 14.00-14.45;

15.00-15.45

( Яршевичская СШ)

Среда

 

 

Четверг

12.15-13.00; 13.15-14.00;

14.15-15.00; 15.30-16.15

(СШ №2)

Пятница

12.20-13.05; 13.15-14.00;

14.15 – 15.00;15.30 – 16.15

(СШ №2)

Суббота

9.00-9.45; 10.00-10.45;

11.00-11.45;12.00-12.45;

13.00-13.45; 14.00-14.45

(Яршевичская СШ)

 

свернуть

Радуга талантов

Кевра Светлана Вацлавовна
развернуть
День недели Время работы

понедельник

4-я группа

14.05-14.50;

15.05-15.50;

16.05-16.40

16.55-17.30

вторник

 

2-я группа

14.05-14.50;

15.05-15.50;

 (Гимназия №1)

1- группа 

16.05-16.40

16.55-17.30

 (Гимназия №1) 

среда

3-я группа

11.20-12.05;

(ЦТДиМ)

2-я группа

14.20-15.05;

15.20-16.05

 (Гимназия №1) 

1-я группа

16.20-16.55; 

17.10-17.45

 (Гимназия №1)

 

Пятница

3-я группа

11.20-12.05;

12.20-13.05

(ЦТДиМ)

4-я группа

14.00-14.45;

                        15.00-15.45;        (ЦТДиМ)

16.00-16.45

суббота

08.30-09.15; 09.30-10.15

10.30-11.15;  (ЦТДиМ)

 

свернуть

Начальное техническое моделирование

Кевра Светлана Вацлавовна
развернуть
Номер группы, место проведения понедельник вторник среда четверг суббота

группа 5;

ЦТДиМ

 

 

 

14.00-14.45;

15.00-15.45;

16.00-16.45

 08.30 - 09.15
09.30 - 10.15
10.30 - 11.15

свернуть