Расписание занятий

Лялечны тэатр

Зайковская Елена Михайловна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.00-14.45, 15.00-15.45

 (Городьковская СШ)

Вторник

 

Среда

14.00-14.45, 15.00-15.45

(Городьковская СШ)

Четверг

 

Пятница

14.00-14.45, 15.00-15.45

(Городьковская СШ)

Суббота

 

свернуть

Лингвик

Гутор Екатерина Дмитриевна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

11.00-11.45;.12.00-12.45

(ЦТДиМ)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

11.00-11.45;.12.00-12.45

(ЦТДиМ)

Суббота

 

свернуть

Радуга

Бенкевич Галина Андреевна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

13.15-14.00; 14.15-15.00

 (Раковская СШ)

Пятница

13.15-14.00; 14.15-15.00

 (Раковская СШ)

Суббота

11.00-11.45; 12.00-12.45

 (Раковская СШ)

свернуть

Лингва-Land

Войшнарович Иллона Александровна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

15.00-15.45

(Богдановская СШ)

Вторник

15.00-15.45

(Богдановская СШ)

Среда

 

Четверг

8.00-8.45; 15.00-15.45

(Богдановская СШ)

Пятница

8.00-8.45;

(Богдановская СШ)

Суббота

9.00-9.45; 10.00-10.45;

11.00-11.45

(Богдановская СШ)

свернуть

Краязнаўчы калейдаскоп

Васильева Татьяна Александровна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

11.10-11.55; 12.10-12.55

 (музей)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

10.00-10.45; 11.00-11.45

(музей)

Суббота

11.00-11.45; 12.00-12.45;

 14.00-14.45; 15.00-15.45

 (музей)

свернуть

Мой мир

Беланович Наталья Ивановна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

16.30-17.15; 17.30-18.15

 (лицей)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

12.00-12.45; 13.00-13.45

(лицей) 

свернуть

Планета рукоделия

Радыно Ольга Францевна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

16.15-17.00; 17.15-18.00

(СШ №1)

Вторник

16.15-17.00; 17.15-18.00

(СШ №1)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

свернуть

Баскетбол

Филистович Иван Иванович
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

13.20-14.05; 17.00-17.45;

18.00-18.45; 19.00-19.45;

20.00-20.45

 (Гимназия)

Четверг

 

Пятница

13.20-14.05; 18.10-18.55;

             19.10-19.55

            (Гимназия)

Суббота

 

свернуть

Юные умельцы

Кузавлёва Наталья Леонидовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

15.20-16.05; 16.20-17.05;

 17.05-17.40

(Гимназия)

Вторник

15.20-16.05; 16.20-17.05;

17.05-17.40

(Гимназия)

Среда

16.20-17.05; 17.20-18.05

(Гимназия)

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

свернуть

Майстэрня талентаў

Колесинский Валерий Францевич
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45; 18.00-18.45;

 19.00-19.45

  (Першайская СШ)

Пятница

 

Суббота

9.00-9.45; 10.00-10.45;

 11.00-11.45; 12.00-12.45;

13.00-13.45

  (Першайская СШ)

свернуть

Футбол

Ковязо Александр Петрович
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

19.00-19.45; 20.00-20.45

(ФОК)

Вторник

15.20-16.05; 16.15-17.00

 (Гимназия №1)

Среда

15.30-16.15; 16.30-17.15

(ФОК)

Четверг

16.00-16.45

  (Гимназия №1)

Пятница

 

Суббота

11.00.-11.45; 12.00-12.45;

 12.50-13.35

(ФОК)

свернуть

Природа и фантазия

Коваленко Ирина Ивановна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

12.30-13.15;13.30-14.15;

14.30-15.15;15.30-16.15

(ЦТДиМ)

свернуть

Фрагменты вдохновения

Карачун Инна Леонидовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

14.40-15.25; 15.40-16.25;

16.40-17.10; 17.25-17.55

(ЦКРОиР)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

свернуть

«LegoRobotStroy»

Ботян Вероника Ивановна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.20-15.05; 15.20-16.05

(СШ №2)

Вторник

13.20-14.05; 14.20-15.05;

15.20-16.05

(СШ №2)

Среда

13.20-14.05; 14.20-15.05;

15.20-16.05

(СШ №2)

Четверг

13.20-14.05; 14.20-15.05;

 (СШ №2)

Пятница

 

Суббота

 

свернуть

День недели Время работы
Понедельник

11.00-11.45; 12.00-12.45;

13.00-13.45; 14.00-14.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

 (Богдановская СШ)

Вторник

 

Среда

 

Четверг

11.00-11.45; 12.00-12.45;

13.00-13.45; 14.00-14.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

 (Богдановская СШ)

Пятница

 

Суббота

10.00-10.45; 11.00-11.45;

12.00-12.45; 13.00-13.45;

14.00-14.45; 15.00-15.45

(Богдановская СШ)

свернуть

Маладзічок

Тавгень Людвика Станиславовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.45-15.30; 15.45-16.30;

 16.35-17.10; 17.25-18.00

 (Гимназия)

Вторник

 

Среда

14.45-15.30; 15.45-16.30;

 16.35-17.10; 17.25-18.00

 (Гимназия)

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

свернуть

Спортивный микс

Семеняго Тамара Михайловна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.40-15.25; 15.40-16.25;

16.30-17.15; 17.30-18.15

(Вишневская СШ)

Вторник

14.40-15.25; 15.40-16.25

(Вишневская СШ)

Среда

 

Четверг

 

Пятница

14.40-15.25; 15.40-16.25;

16.30-17.15; 17.30-18.15

(Вишневская СШ)

Суббота

 

свернуть

Юные туристы

Перепеча Ксения Васильевна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

 

Вторник

 

Среда

15.00-15.45; 16.00-16.45

(СШ № 2)9.00-9.45; 10.00-10.45;

 15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Четверг

14.20-15.05;15.20-16.05

(СШ № 1)

Пятница

14.20-15.05;15.20-16.05

 (СШ № 1)

16.30-17.15; 17.30-18.15

(СШ № 2)

Суббота

 

свернуть

ЗОЖ

Малашкевич Владимир Борисович
развернуть

Малашкевич Владимир Борисович

День недели

Время работы

Понедельник

 

Вторник

15.30 – 16.15; 16.30 – 17.15;

17.30 – 18.15; 18.30 – 19.15

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Среда

15.30 – 16.15; 16.30 – 17.15;

17.30 – 18.15; 18.30 – 19.15

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Четверг

15.30 – 16.15; 16.30 – 17.15;

17.30 – 18.15; 18.30 – 19.15

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Пятница

15.30 – 16.15; 16.30 – 17.15;

17.30 – 18.15; 18.30 – 19.15

(Молодёжный центр, д. Гончары)

Суббота

 

11.00 – 11.45; 12.00 – 12.45

(Молодёжный центр, д. Гончары)

свернуть

Играем вместе, маска

Зенюк Ольга Владимировна
развернуть

 

День недели

Время работы

Понедельник

 

Вторник

13.10-13.45; 14.25-15.10;

 15.25-16.10; 16.15.-16.50

(СШ №2)

Среда

14.00-14.45; 15.00-15.45

 (ЦТДиМ)

Четверг

13.45-14.30; 14.45-15.30;

 15.45-16.30; 16.45-17.30

(СШ №2)

Пятница

 

Суббота

16.00-16.45; 17.00-17.45

 (ЦТДиМ)

свернуть

Самоцветы

Згирская Ирина Александровна
развернуть

 

День недели

Время работы

Понедельник

14.00 – 14.45; 15.00 – 15.45;

 16.00 – 16.45; 17.00 – 17.45

(ЦТДиМ)

Вторник

14.00 – 14.45; 15.00 – 15.45;

 16.00 – 16.45; 17.00 – 17.45

(ЦТДиМ)

Среда

14.30 – 15.15; 15.30 – 16.30

(СШ №2);     

   16.45 – 17.30

 (СШ №1)

Четверг

14.30 – 15.15; 15.30 – 16.30

(СШ №2);     

   16.45 – 17.30

 (СШ №1)

Пятница

12.10 – 13.10

(СШ №1);

14.30 – 15.1515.30 – 16.30

 (СШ №2);        

16.45 – 17.30

 (СШ №1)

Суббота

9.00 – 9.45;

    10.00 – 10.45

 (ЦТДиМ)

 

 

свернуть

Радуга идей

Буклыс Наталья Александровна
развернуть

Радуга идей

Буклыс Наталья Александровна

День недели

Время работы

Понедельник

 

15.15- 16.00;16.15 – 17.00

 

Вторник

15.15- 16.00;16.15 – 17.00

Среда

 

Четверг

15.15- 16.00;16.15 – 17.00

 (ЦТДиМ)

Пятница

 

Суббота

 

 

 

свернуть

Мир танца

Ширкова Наталья Петровна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.20-15.05; 15.20-16.05;

16.20-16.55; 17.10-17.45

(гимназия №1)

Вторник

9.00-9.45; 10.00-10.45

 (ЦТДиМ)

14.20-15.05; 15.20-16.05;

16.20-16.55; 17.10-17.45

(гимназия №1)

Среда

9.00-9.45; 10.00-10.45;

 15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Четверг

10.00-10.45; 11.00-11.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Пятница

10.00-10.45; 11.00-11.45;

15.00-15.45; 16.00-16.45;

17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Суббота

9.00.– 9.45; 10.00-10.45; 11.00-11.45

(ЦТДиМ)

свернуть

Безопасный мир детства

Лысенко Людмила Дмитриевна
развернуть
День недели Время работы
Вторник

 

Среда

 

Четверг

16.00-16.45; 17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Суббота

14.00-14.45; 15.00-15.45;

16.00-16.45; 17.00-17.45

(ЦТДиМ)

свернуть

Мир хобби

Жабко Ирина Вацлавовна
развернуть
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 1)

 

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 1)

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 1)

 
 

15.00-15.45

15.50-16.35

(группа 2)

 

15.00-15.45

15.50-16.35

(группа 2)

 

9.00-9.45

9.50-10.35

(группа 2)

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 3)

 

16.45-17.20

17.25-18.00

(группа 3)

     

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(группа 4)

 

10.00-10.45

10.50-11.35

(группа 4)

 

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(группа 5)

 

14.30-15.15

15.20-16.05

(группа 5)

 

 

 

свернуть

Творческий калейдоскоп

Соболева Елена Ивановна
развернуть
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

12.20-12.55; 13.15 – 14.00;

15.15 – 15.00; 15.15- 16.00;

16.15 – 16.50;

(СШ  №2)

9.30-10.15, 10.30-11.15

13.40 – 14.25; 14.40 – 15.25

 (ЦТДиМ)

13.00-13.35; 13.45-14.30;

 14.45 – 15.30; 15.45– 16.30;

 16.40-17.15 (СШ  №2)

9.30-10.15, 10.30-11.15

13.40 – 14.25; 14.40 – 15.25

(ЦТДиМ)

 

9.00-9.45, 10.00-10.45 

(ЦТДиМ)

свернуть

Здоровый образ жизни

Малашкевич Владимир Борисович
развернуть
День недели Время работы
Вторник

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Среда

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Четверг

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Пятница

16.00 - 16.45; 16.50 - 17.35;

17.45 - 18.30; 18.35 - 19.20

Суббота 11.00 - 11.45; 11.50 - 12.35

 

свернуть

Спектр

Кушнир Мария Валентиновна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

14.30-15.15; 15.30-16.15; 16.30-17.15

(ЦТДиМ)

Вторник

 

Четверг

 

Пятница

14.30-15.15; 15.30-16.15; 16.30-17.15

(ЦТДиМ)

свернуть

Светлячок

Киросирова Светлана Михайловна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

16.30-17.05; 17.20-17.55

(СШ №1)

Вторник

16.30-17.05; 17.20-17.55

(СШ №1)

Среда

16.30-17.05; 17.20-17.55

 (гимназия)
Четверг

14.40-15.25; 15.40-16.25;

16.45-17.20; 17.35-18.10

(гимназия)

Пятница

14.40-15.25; 15.40-16.25;

(гимназия)

Суббота  

 

свернуть

Вясёлка

Иодо Галина Геронимовна
развернуть
Дни недели Время работы
Понедельник

13.20-14.05; 14.20-15.05; 16.05-16.50

(СШ №2)

Вторник

13.20-14.05; 14.20-15.05; 16.05-16.50

(СШ №2)

Среда

13.20-14.05; 14.20-15.05

(СШ №2)

Четверг

13.20-14.05; 14.20-15.05

(СШ №2)

Пятница

13.20-14.05; 14.20-15.05

(СШ №2)

Суббота

 

 

свернуть

Сольдо

Курушко Карина Казимировна
развернуть

День недели

Время работы
Среда

11.00-11.45; 12.00-12.45;

14.00-14.45; 15.00-15.45;

16.00-16.45; 17.00-17.45

(ЦТДиМ)

Четверг

13.30-14.15; 14.30-15.15;

 15.30-16.15; 16.30-17.15

 (СШ №2)
Пятница

13.30-14.15; 14.30-15.15;

 15.30-16.15; 16.30-17.15

 (СШ №2)

Суббота

9.00-9.45; 10.00-10.45; 11.00-11.45; 12.00-12.45; 13.00-13.45; 14.00-14.45 (ЦТДиМ)

 

свернуть

От слова к слову

Макаревич Алла Александровна
развернуть
Понедельник Вторник Среда Четверг Суббота

10.00-10.45; 10.55-11.40;

15.00-15.45; 15.55-16.40

(ЦТДиМ)

15.30-16.15; 16.25-17.10

(ЦТДиМ)

10.00.-10.45; 10.55-11.40;

14.30-15.15.;15.25-16.10

(ЦТДиМ)

15.00-15.45; 15.55-16.40

 (ЦТДиМ)

9.30-10.15;10.25-11.10;

12.00-12.45;12.55-13.40

(ЦТДиМ)

свернуть

Лингва-Знайка

Гринкевич Алла Вячеславовна
развернуть
День недели Время работы
Вторник

11.15-12.00; 12.15-13.00;

 13.40-14.25; 14.40-15.25;

15.35-16.20; 16.35-17.20

(ЦТДиМ)

Среда

 

Четверг

11.15-12.00; 12.15-13.00;

 13.40-14.25; 14.40-15.25;

15.35-16.20; 16.35-17.20

(ЦТДиМ)

Пятница

 

 

свернуть

ЛингваАрт

Ванькович Ирина Станиславовна
развернуть
День недели Время работы
Понедельник

16.00-16.45;.17.00-17.45

(ЦТДиМ)
Вторник  
Среда

16.00-16.45;.17.00-17.45

(ЦТДиМ)
Четверг  
Пятница

16.00-16.45;.17.00-17.4

 (ЦТДиМ)

 

свернуть

Мастерская чудес

Войткевич Константин Александрович
развернуть
День недели Время работы

Понедельник

8.00-8.45; 14.45-15.30;

15.45-16.30

(Яршевичская СШ)

Вторник

8.00-8.45; 14.00-14.45;

15.00-15.45

( Яршевичская СШ)

Среда

 

13.15-14.00; 14.15-15.00;

 15.15-16.00

(СШ №2)

Четверг

13.15-14.00 (СШ №2)

Пятница

12.15-13.00; 13.15-14.00;

14.15 – 15.00;15.15 – 16.00

Суббота

9.00-9.45; 10.00-10.45;

11.00-11.45;12.00-12.45;

13.00-13.45; 14.00-14.45

(Яршевичская СШ)

 

свернуть

Радуга талантов

Кевра Светлана Вацлавовна
развернуть
День недели Время работы

понедельник

16.15-16.50; 17.00-17.35

(гимназия)

вторник

16.15-16.50; 17.00-17.35

(гимназия)

среда

11.00-11.45; 12.00-12.45; 14.00-14.45; 15.00-15.45 (ЦТДиМ)

16.15-16.50; 17.00-17.35

(гимназия)

Пятница

11.00-11.45; 12.00-12.45; 14.00-14.45; 15.00-15.45 (ЦТДиМ)

16.15-16.50; 17.00-17.35

(гимназия)

суббота

08.20-09.05; 09.15-10.00

10.40-11.25; 11.30-12.15 (ЦТДиМ)

 

свернуть

Начальное техническое моделирование

Кевра Светлана Вацлавовна
развернуть
Номер группы, место проведения понедельник вторник среда четверг суббота

группа 5;

ЦТДиМ

 

10.00 - 10.45

10.50 - 11.35

 

10.00 - 10.45

10.50 - 11.35

 
свернуть