Районный Совет ОО "БРПО"

Пионерии -100!

 

 

Приближается знаменательная дата в истории Пионерии – 100-летие со дня её основания. К этому событию готовятся все пионерские дружины Воложинского района.  Пройдут торжественные сборы, линейки, конкурсы, концерты. Встречи с ветеранами пионерского движения «Моё пионерское прошлое» позволят ребятам услышать интересные рассказы о добрых делах пионеров прошлых лет, о замечательных традициях, пионерских кострах, тимуровском движении и познакомиться с пионерами настоящего.

         В соцсетях запущен челлендж «#проПионерию», где всем предоставляется возможность разместить фотографии из «пионерского детства».

14 мая  районный фестиваль «Пионерии – 100!» соберет детей и взрослых , чтобы вместе отпраздновать вековой юбилей своей организации. В программе – торжественное поздравление, чествование самых активных ребят, лидеров организации, квест-игра «Пионерская нить дружбы». Интерактивные тематические площадки позволят совершить путешествие в «пионерское детство», окунуться в атмосферу праздника, встретится с пионерами прошлых лет, вспомнить игры и песни пионеров разных поколений. Всех участников праздника ждет встреча с любимым талисманом ОО «БРПО» - рысенком Огоньком и флешмоб. Мы собрали в нем самое лучшее и героическое, самое интересное и красивое, самое вкусное и креативное, что было и есть в Пионерии.

         Впереди все самое интересное! Присоединяйтесь!

свернуть
Воложинский районный Совет общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация"