Расписание занятий
Азы журналистики
03.10.2024Вторник | 17.40-18.25; 18.30-19.15 (ЦТДиМ) |
Четверг | 17.40-18.25; 18.30-19.15 (ЦТДиМ) |
Суббота | 14.00-14.45; 15.00-15.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45 (ЦТДиМ) |
Детский фитнес
15.09.2023Четверг | 15.45-16.15; 16.20-16.50 (Д/сад №4) |
Пятница | 15.45-16.15; 16.20-16.50 (Д/сад №4) |
Зарничка
02.10.2024Понедельник | 9.00-9.45;10.00-10.45 (ЦТДиМ) |
Четверг | 9.00-9.45;10.00-10.45 (ЦТДиМ) |
Свой дом украсим сами
09.10.2023Вторник | 14.20-15.05 ( Саковщинская СШ) |
Пятница | 13.40-14.25 (Саковщинская СШ) |
Суббота | 11.00-11.45; 12.00-12.45 (Саковщинская СШ) |
Радуга
18.09.2023среда | 14.00-14.45; 15.00-15.45; 16.00-16.30; 16.45-17.15; 17.30-18.00 (ЦКРОиР) |
Пятница | 14.00-14.45; 15.00-15.45; 16.00-16.30; 16.45-17.15 (ЦКРОиР) |
Бензопасный мир детства
Четверг | 10.00-11.00; 16.00-17.00 ЦТДиМ |
Пятница | 10.00-11.00; 16.00-17.00 ЦТДиМ |
Суббота | 15.00-16.00; 16.00-17.00 ЦТДиМ |
Счастливый английский
Понедельник | 15.00-15.45;16.00-16.45;17.00-17.45; 18.00-18.45 |
Вторник | 15.00-15.45;16.00-16.45;17.00-17.45; 18.00-18.45 |
Среда | 15.00-15.45;16.00-16.45;17.00-17.45; 18.00-18.45 |
Пятница | 15.00-15.45;16.00-16.45;17.00-17.45; 18.00-18.45 |
Художественное конструирование из бумаги
Среда | 15.45-16.30; 16.40-18.00 СШ №1 |
Четверг | 12.00-13.20; 16.40-18.00 СШ№1 |
Пятница | 15.45-16.30; 16.40-18.00 СШ№1 |
Удивительные фантазии
Вторник |
09.30-10.15;10.30-11.15 (ЦТДиМ) 16.00-16.45;17.00-17.45 (ЦТДиМ) |
Среда |
09.30-10.15;10.30-11.15 (ЦТДиМ) 16.00-16.45;17.00-17.45 (Гимназия) |
Четверг |
09.30-10.15; 10.30-11.15; (ЦТДиМ) 15.00-15.45; 16.00-16.45 (ЦТДиМ) |
Пятница |
14.00-14.45; 15.00-15.45 (ЦТДиМ) 16.00-16.45; 17.00-17.45 (Гимназия) |
Суббота |
9.00-9.45; 10.00-10.45; 11.00-11.45; 12.00-12.45 (ЦТДиМ) |
Кругозор
Понедельник | 11.30-12.15; 12.25-13.10 ЦТДиМ |
Среда | 11.30-12.15; 12.25-13.10 ЦТДиМ |
Пятница | 11.30-12.15; 12.25-13.10 ЦТДиМ |
Спадчына
Вторник | 8.00-8.45 Богдановская СШ |
Пятница | 8.00-8.45 Богдановская СШ |
Суббота | 9.00-9.45; 10.00-10.45 Богдановская СШ |
Юные умельцы
День недели | Время работы |
Среда |
16.20-16.55; 17.05-17.40 (Гимназия) |
Четверг |
16.20-16.55; 17.05-17.40 (Гимназия) |
Пятница |
16.20-16.55; 17.05-17.40 (Гимназия) |
Суббота |
|
Майстэрня талентаў
День недели | Время работы |
Понедельник |
|
Вторник |
|
Среда |
|
Четверг |
15.00-15.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45; 18.00-18.45; 19.00-19.45 (Першайская СДК) |
Пятница |
|
Суббота |
9.00-9.45; 10.00-10.45; 11.00-11.45; 12.00-12.45; 13.00-13.45 (Першайская СДК) |
Футбол
День недели | Время работы |
Понедельник |
15.30-16.15; 16.30-17.15 (ФОК) |
Вторник |
|
Среда |
15.30-16.15; 16.30-17.15 (ФОК) |
Четверг |
|
Пятница |
|
Суббота |
11.00.-11.45; (ФОК) |
Природа и фантазия
День недели | Время работы |
Понедельник |
|
Вторник |
|
Среда |
09.00-09.45; 10.00-10.45 (Музыкальная школа) |
Четверг |
|
Пятница |
|
Суббота |
12.00-12.45; 13.00-13.45 (Музыкальная школа) |
«LegoRobotStroy»
День недели | Время работы |
Понедельник |
|
Вторник | |
Среда | |
Четверг | 14.20-15.05; 15.15-16.00 (СШ №2) |
Пятница | |
Суббота |
|
Игровой микс
День недели | Время работы |
Понедельник |
12.50-13.35; 13.40-14.25; 14.30-15.15; 15.20-16.05 (Богдановская СШ) |
Вторник |
|
Среда |
|
Четверг |
12.50-13.35; 13.40-14.25; 14.30-15.15; 15.20-16.05 (Богдановская СШ) |
Пятница |
|
Суббота |
10.00-1045; 10.50-11.35; 11.40-12.25; 12.30-13.15 (Богдановская СШ) |
Спортивный микс
День недели | Время работы |
Понедельник |
16.30-17.15; 17.30-18.15 (Вишневская СШ) |
Вторник |
|
Среда |
16.30-17.15; 17.30-18.15 (Вишневская СШ) |
Четверг |
|
Пятница |
16.30-17.15; 17.30-18.15 (Вишневская СШ) |
Суббота |
|
Точка.Линия.Пятно.
Русецкая Яна Олеговна
День недели |
Время работы |
Понедельник |
|
Вторник |
11.20-12.05; 12.20-13.05; 13.20-14.05; 14.20-15.05; 15.15-16.00 ; 16.15-17.15 (ЦТДиМ) |
Среда |
|
Четверг |
11.20-12.05; 12.20-13.05; 13.20-14.05; 14.20-15.05; 15.15-16.00 ; 16.15-17.15 (ЦТДиМ) |
Пятница |
11.20-12.05; 12.20-13.05; 13.20-14.05; 14.20-15.05; 15.15-16.00 ; 16.15-17.15 (Раковская СШ) |
Суббота |
11.20-12.05; 12.20-13.05; 13.20-14.05; 14.20-15.05; 15.15-16.00 ; 16.15-17.15 (Раковская СШ) |
"Мир увлеченных девочек" , "Играем вместе".
День недели |
Время работы |
Понедельник |
|
Вторник |
13.05-13.40; 13.45-14.30;
(СШ №2) |
Среда |
16.00-16.45; 17.00-17.45 (ЦТДиМ) |
Четверг |
13.05-13.40; 13.45-14.30;
(СШ №2) |
Пятница |
16.00-16.45; 17.00-17.45 (ЦТДиМ) |
Суббота |
09.55-10.40; 10.55-11.40 (ЦТДиМ) |
Самоцветы
День недели |
Время работы |
Понедельник |
|
Вторник |
|
Среда |
13.30-14.15; 14.30-15.15; 15.30-16.15; 16.30-17.15; 17.30-18.15 (ЦТДиМ) |
Четверг |
13.00-13.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45 (ЦТДиМ) |
Пятница |
13.00-13.45; 16.00-16.45; 17.00-17.45 (ЦТДиМ) |
Суббота |
09.00-09.45; 10.00-10.45; 11.00-11.45; 12.00-12.45; 13.00-13.45; 14.00-14.45; 15.00-15.45 (ЦТДиМ)
|
Радуга идей
Радуга идей
Буклыс Наталья Александровна
День недели |
Время работы |
Понедельник |
|
Вторник |
15.00- 15.45;16.00 – 16.45 ЦТДиМ |
Среда |
15.00- 15.45;16.00 – 16.45 ЦТДиМ |
Четверг |
10.00- 11.00;11.15 – 12.00; 12.15-13.00; 15.00-15.45; 16.00-16.45 (ЦТДиМ) |
Пятница |
15.00-15.45; 16.00-16.45; ЦТДиМ |
Суббота |
12.00-12.45; 13.00-13.45;14.00-14.45 ЦТДиМ |
Мир танца
День недели | Время работы |
Понедельник |
13.30-14.15; 14.30-15.15; 16.20-16.55; 17.10-17.45 (гимназия №1) |
Вторник |
14.30-15.15; 15.30-16.15; 16.30-17.05; 17.15-15.50 (Гимназия № 1)
|
Среда |
9.30-9.15; 9.25-10.10 (ЦТДиМ) 15.30-16.15; 16.30-17.15;
(Гимназия №1) |
Четверг |
10.00-10.45; 11.00-11.45; 13.30-14.15; 14.20-15.05; 15.20-16.05; 16.20-17.05 (ЦТДиМ) |
Пятница |
9.00-9.45; 10.00-10.45; 13.30-14.15; 14.20-15.05; 15.20-16.05; 16.20-17.05 (ЦТДиМ) 17.20-17.55 (Гимназия №1) |
Суббота |
10.30-11.05 (ЦТДиМ) |
Творческий калейдоскоп
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
17.00-17.35 СШ №2
|
9.30-10.15; 10.30-11.15; 11.30-12.15; 13.30-14.15; 14.30-15.15 (ЦТДиМ); 16.00-16.35; 16.45-17.20 (СШ№2) |
17.00-17.35 (СШ№2) |
9.30-10.15; 10.30-11.15; 11.30-12.15; 13.30-14.15; 14.30-15.15 (ЦТДиМ) |
|
. |
Спектр
День недели | Время работы |
Понедельник |
10.15-11.00; 11.15-12.00; 12.15-13.00 (ЦТДиМ) |
Вторник |
10.15-11.00; 11.15-12.00; 12.15-13.00 (ЦТДиМ) |
Четверг |
|
Пятница |
|
Светлячок
День недели | Время работы |
Понедельник | |
Вторник | |
Среда |
11.00-11.45; 11.55-12.40 (ЦТДиМ) 16.35-17.10; 17.20-17.55 (Гимназия №1) |
Четверг |
|
Пятница |
14.45-15.30; 15.40-16.25; 16.35-17.10; 17.20-17.55 (Гимназия №1) |
Суббота | 10.40-11.25; 11.35-12.20 (ЦТДиМ) |
Вясёлка
Дни недели | Время работы |
Понедельник | 12.15-13.00; 13.15-14.00; 14.10-14.55 (СШ №2) |
Вторник | 12.15-13.00; 13.10-13.55; 14.00-14.45 (СШ №2) |
Среда |
12.15-13.00; 13.15-14.00; 14.10-14.55 (СШ №2) |
Четверг |
12.15-13.00; 13.10-13.55; 14.00-14.45 (СШ №2) |
Пятница |
|
Суббота |
|
Лингва-Знайка
День недели | Время работы |
Вторник |
9.25-10.10; 10.25-11.10; 11.15-12.00; 12.15-13.00; 13.30-14.15; 14.30-15.15; 15.20-16.05; 16.20-17.05 (ЦТДиМ) |
Среда |
|
Четверг |
9.25-10.10; 10.25-11.10; 11.15-12.00; 12.15-13.00; 13.30-14.15; 14.30-15.15; 15.20-16.05; 16.20-17.05 (ЦТДиМ) |
Пятница |
|
Мастерская чудес
День недели | Время работы |
Понедельник |
11.30-12.15 (СШ №2) |
Вторник | 10.30-12.00; 12.05-12.035 (СШ №2) |
Среда
|
|
Четверг |
11.30-12.00;14.30-15.00 (СШ №2) |
Пятница | 12.30-13.15 (СШ №2) |
Суббота |
|
Радуга талантов
День недели | Время работы |
понедельник |
|
вторник
|
11.20-12.05; 12.20-13.05 (ЦТДиМ); 14.05-14.50; 15.05-15.50; 16.00-16.40; 16.55-17.30 (Гимназия №1) |
среда |
14.00-14.45; 15.00-15.45 (ЦТДиМ)
|
Четверг |
11.20-12.05; 12.20-13.05 (ЦТДиМ); 14.05-14.50; 15.05-15.50; 16.00-16.40; 16.55-17.30 (Гимназия №1) |
Пятница |
11.20-12.05; 12.20-13.05; 14.00-14.45 ; 15.00-15.45 (ЦТДиМ) |
Суббота |
9.00-9.45; 10.00-10.45 (ЦТДиМ) |
Занимательный английский
понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
|
13.30-14.15; 14.30-15.15 (СШ№2) |
14.30-15.15; 15.30-16.15 (СШ №2) |
13.45-14.30; 14.45-15.30 (СШ№2) |
13.30-14.15; 14.30-15.15 (СШ№2) |
14.30-15.15; 15.30-16.15 (СШ №2) |