«Когда всем весело»

05.11.2021

Осенние каникулы — поистине удивительная пора, когда все в природе становится разноцветным и необыкновенно ярким. Такими же яркими были мероприятия, прошедшие в ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Воложинского района» 5 ноября 2021 года.

«Когда всем весело» - под таким девизом прошёл пятый день каникул.

Культурно-познавательную программу «Прощание с осенью» подготовила и провела педагог дополнительного образования Иодо Алла Геронимовна. Участниками стали учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г.Воложина» С каким задором ребята участвовали в играх «Сбор урожая», «Бездомный зайчик», «Падают листья», «Смелый, ловкий и умелый».

Активными участниками подвижных игр «Игровой микс» стали учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г.Воложина». В интересной форме прошла игра «Принцесса, Рыцарь и Дракон». Дети танцевали, угадывали песни по смайлу… Провела игру педагог дополнительного образования Зенюк Ольга Владимировна.

В центре творчества детей и молодёжи целый спектр интеллектуальных, творческих, спортивных форм проведения досуга с учетом возраста детей. Создание взрослыми максимально благоприятных условий для обеспечения занятости учащихся, учет их интересов и потребностей — залог интересных и содержательных каникул.